Новости

05.04.23

По результатам анализа рынка и потребности Заказчиков специалистами компании inTest Thermal Solutions (США) была разработана и передана в серийное производство новейшая система ECO-560/660 ThermoStream® для быстрых, качественных и точных испытаний печатных плат, электронных компонентов и модулей. 

29.04.22

Несмотря на приостановку поставок оборудования и запасных частей поставщиками из ЕС и США Группа компаний «ИТТ» продолжает оказывать услуги по техническому обслуживанию и ремонту имеющегося у Заказчиков на территории РФ импортного оборудования

27.12.21

Уважаемые Партнеры!

Поздравляем Вас с наступающими Новым Годом и Рождеством!

25.11.21

В период с 16 по 19 ноября 2021 года в немецком городе Мюнхене прошла международная выставка электроники, технологий, оборудования, материалов, компонентов для производства электроники «Productronica 2021».

25.10.21

В период с 16 по 19 ноября 2021 года в немецком городе Мюнхене состоится международная выставка электроники, технологий, оборудования, материалов, компонентов для производства электроники «Productronica 2021». Подробнее о выставке вы можете узнать здесь.

Автомат резки провода и кабеля SMH

Электропневматический автомат SMH с гидравлическим приводом блока резки специально разработан для резки стальных тросов диаметром до 12 мм и медных проводов сечением до 150 мм².

 Автомат имеет минимум настроек, прост и удобен в работе. Программы обработки различных материалов сохраняются в памяти машины.

Блоки подачи и резки материала имеют специальную защиту.

Автомат имеет интерфейсы для подключения вспомогательных внешних устройств.

Подачу материала на резку осуществляет сервопривод, давление подающих ремней регулируется при помощи пневмоцилиндра. Максимальная скорость подачи 2,5 м/сек.

В зависимости от прочности нарезаемого материала автомат поставляется с пневматическим или гидравлическим приводом режущих ножей. Для обеспечения максимально ровного реза в машине используются два подвижных V-образных ножа, двигающихся навстречу друг другу. Ножи изготавливаются из высокопрочной быстрорежущей стали.  Блок резки способен резать материал с усилием в диапазоне от 0 до 1500 Н (пневматический привод) или от 0 до 3000 Н (гидравлический привод).

Технические характеристики

Электропитание

220/230 В

Давление сжатого воздуха

6-10 бар

Длина контакта блока подачи с материалом

400 мм

Усилие фиксации материала в блоке подачи, макс.

1500 Н

Максимальная ширина подаваемого материала

30 мм

Максимальная высота подаваемого материала

30 мм

Высота

500 мм

Ширина

1000 мм

Глубина

630 мм

Вес

90 кг


Подробную информацию Вы можете узнать по телефонам: 

+7 (499) 501-11-34

phone.png

 german-flag-min.png +49 (0) 33604 709822 

или отправив запрос по адресу  info@itt-group.ru
logo

 
 

+7 (499) 501-11-34

Rambler's Top100 Курсы евро ЦБР на сегодня
 
 На Главную   Напишите нам   Карта сайта