В период с 16 по 19 ноября 2021 года в немецком городе Мюнхене прошла международная выставка электроники, технологий, оборудования, материалов, компонентов для производства электроники «Productronica 2021».
«Productronica» – это ведущая отраслевая выставка, представляющая мир электронной промышленности во всей ее полноте, где определяются тенденции развития производства электроники, многие из которых являются поистине революционными.
![]()
![]()
Специалисты Группы компаний «ИТТ» работали на стендах своих партнеров, где был представлен широчайший спектр оборудования.
![]()
![]()
Группа компаний «ИТТ», являясь партнером ведущих мировых производителей испытательного и технологического оборудования, следит за достижениями в науке и технике и предлагает уникальные решения для создания высокоэффективного производства в нашей стране.